В начале декабря в Новокузнецке будет жарко!

В начале декабря в Новокузнецке будет жарко!

Местные новостиЖизнь
Только 2, 3 и 4 декабря в салоне «Шубамания» по ул. Тольятти, 27а (ТРК «Глобус», 2 этаж) скидки на шубы и всю верхнюю одежду – до 70%!

Норковые шубы на «Битве фабрик-2» можно будет купить по цене от 19 900 рублей! А зимние куртки на синтепоне – и вовсе от 2 560 рублей!

Как возможны такие скидки в разгар сезона?

Новокузнечане умны и практичны и вряд ли обратят внимание на «ненастоящие» скидки, когда магазин сперва повышает цену, а потом понижает ее до обычной и выдает это за нереально щедрую акцию. Поэтому мы обратились к своим партнерам-производителям с просьбой снова снизить именно фабричные цены до 70% в разгар сезона. И производители шуб из России, Германии, Греции и Китая пошли нам навстречу!

Почему именно 2, 3 и 4 декабря?

Многие горожане в этом году так и не купили себе новую верхнюю одежду, потому что это якобы неимоверно дорого. Мы ответственно заявляем: наши шубы вы сможете позволить себе совершенно точно! При этом вся верхняя одежда представлена в «Шубамании» ДО 62 РАЗМЕРА! Так что вы не просто утеплитесь, но у вас еще останется достаточно средств, чтобы встретить сам Новый год так, как вы планировали.

А если я хочу шубу в рассрочку, но без переплаты?

Вы обязательно ее получите! 2, 3 и 4 декабря всю одежду по невероятно выгодным ценам можно будет купить:

  • за наличные или банковской картой,
  • В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ,
  • а также в кредит!

Скидки до 70% – это все?

Нет, это не все! Кроме скидки до 70% от производителя, в честь грядущего Нового года салон «Шубамания» будет дарить собственную скидку до 10%! Скидки суммируются! Но только 2, 3 и 4 декабря!

А еще при покупке любого товара в дни акции вас ждут подарки: шарф, перчатки или кружка в вязаном чехле – на выбор! Для этого достаточно заполнить очень простую заявку на официальном сайте.

А теперь все?

И теперь не все! В официальной группе «Битвы» в сети «Вконтакте» мы ежедневно рассказываем о новинках акции и 5 декабря подарим случайному подписчику комплект из мехового жилета и меховой шапки! Стать претендентом на приз очень просто – достаточно подписаться на группу и следить за новостями.

Куда приходить 2, 3 и 4 декабря?

2, 3 и 4 декабря мы будем рады видеть вас на «Битве фабрик-2: назло зиме!» в салоне «Шубамания», который находится на ул. Тольятти, 27а (ТРК «Глобус», 2 этаж).

Утепляйтесь красиво назло зиме!

Материал на правах рекламы


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости