Кузбасская ярмарка наградила журналистов

Кузбасская ярмарка наградила журналистов

Местные новостиЖизнь
1 декабря выставочная компания «Кузбасская ярмарка» подвела итоги конкурса на лучший журналистский материал о своей деятельности в выставочном сезоне 2015-2016 гг.

Этот ежегодный конкурс - добрая традиция, которая зародилась еще во времена становления компании. Уже 24-й раз в одном зале собрались представители печатных изданий, телеканалов, радиостанций и информационных порталов Новокузнецка и городов Кузбасса.

В этом году конкурсной комиссией было рассмотрено 86 работ, среди которых - информационные материалы, телевизионные сюжеты, радиопрограммы, репортажи и фотографии. По итогам конкурса участники – корреспонденты, операторы, ведущие программ, редакторы и руководители средств массовой информации - получили дипломы и благодарственные письма в различных номинациях.

Почетными гостями вечера стали Реут Сергей Юрьевич - заместитель председателя комитета по предпринимательству и инновациям Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, Бейльман Надежда Николаевна - Председатель Правления Новокузнецкого отделения Кемеровского областного Союза журналистов, член Союза журналистов России.

Сергей Юрьевич и Надежда Николаевна в приветственном слове подчеркнули важность сотрудничества и поддержания дружеских отношений предпринимателей и представителей СМИ и отметили, что яркий пример такого партнерства – более чем 20-летняя совместная работа Кузбасской ярмарки и средств массовой информации из разных городов, регионов и даже стран.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости