В СибГИУ пройдёт благотворительная рождественская ярмарка

В СибГИУ пройдёт благотворительная рождественская ярмарка

Местные новостиЖизнь
Собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков для детей, находящихся на длительном лечении в ДГКБ №4 в отделении онкогематологии.

23 декабря 2016 г. в 14:00 в Сибирском государственном индустриальном университете пройдет благотворительная рождественская ярмарка, на которой будут продаваться новогодние сувениры, сделанные своими руками, а собранные от продажи средства пойдут на покупку новогодних подарков в «Коробку храбрости» для детей, находящихся на длительном лечении в ДГКБ №4 в отделении онкогематологии.

Большинство изделий, которые будут продаваться на ярмарке, были изготовлены на специальных мастер-классах, проводимых Сибирским государственным индустриальным университетом при поддержке образовательных учреждений, Новокузнецкого художественного музея, творческих мастерских и домашней кондитерской. На предложение об участии в благотворительной акции по изготовлению новогодних сувениров для продажи на ярмарке откликнулись студенты и сотрудники СибГИУ, учащиеся общеобразовательных и воскресных школ, студенты торгово-экономического техникума и просто неравнодушные люди нашего города. Было собрано немало разнообразных новогодних сувениров, оригинальных поделок и эксклюзивных игрушек ручной работы. Все это можно будет купить на благотворительной ярмарке в СибГИУ! Более того, гости ярмарки получат возможность насладиться праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов города Новокузнецка, угоститься бесплатным ароматным глинтвейном, поводить хоровод у новогодней елки, принять участие в увлекательных мастер-классах, совершенно бесплатно сделать аквагрим или прическу, выиграть множество призов и подарков от спонсоров мероприятия!

Приглашаем на ярмарку всех желающих без ограничений! Вход на ярмарку бесплатный.

Подробную информацию можно получить в Сибирском государственном индустриальном университете, в отделе международных связей, ауд. 261аГ. и по телефонам: 78-43-95, 77-40-17, 8-951-619-83-69. Контактное лицо – Васильева Мария Борисовна.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

15:2909-12-2016
 
Читатель
Какие приятные лица на фото 3

19:5309-12-2016
 
Читатель
да

21:2509-12-2016
 
Читатель
Шавки Чоповские пустят?

19:5610-12-2016
 
про внутрянку СибГИУ
Как известно СибГИУ это сборище холопов во главе с барином Протопоповым. То что это именно холопы стало понятно когда еще в прошлом году всех из учебно-вспомогательного персонала (короче не преподователей) насильно переводили на сокращенную неделю (ну то есть кто не согласен - пшел за дверь). Тогда скандал дошел до Кемерово и Протопопов ездил на ковер к Тулееву. Но воз остался и ныне там. Короче всех так и перевели на полгода с зарплатой ниже прожиточного минимума. В этом году история повторилась. Ходил по кафедрам Протопопов и первый проректор Феоктистов и рассказывали сказку в стиле "денег нет, но вы там держитесь". И повторилось тоже самое. Никакого народного волнения не было. Всех перевели с 1 июня по 30 ноября. Но вот внезапно выяснилось что и в новом году денег нет (ясен пень руководство не будет себе урезать себе зарплату) и начался третий акт Марлезонского балета с подписанием все тех же бумажек. На этот раз всех из непреподователей переводят на сокращенную неделю с 1 февраля 2017 года.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости