Сотрудники ГИБДД выступили перед водителями угольного разреза «Березовский»

Сотрудники ГИБДД выступили перед водителями угольного разреза «Березовский»

Местные новостиГИБДД
Профилактическая работа с водительским составом в автотранспортных предприятиях является одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников технического надзора ГИБДД Новокузнецкого района.

8 декабря сотрудники ГИБДД провели выездную встречу с водителями угольного разреза «Березовский». Цель диалога – напомнить о неукоснительном соблюдении требований ПДД РФ, рассказать о примерах аварий, произошедших с участием большегрузного технологического транспорта, ответить на вопросы, входящие в компетенцию Госавтоинспекции. Особое внимание было акцентировано на вопросах соблюдения скоростного режима с учетом погодных условий, правил проезда перекрестков, соблюдения режима труда и отдыха водительского состава.

По завершении мероприятия каждый водитель получил листовку с информацией об основных требованиях законодательства в части безопасности дорожного движения.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:2310-12-2016
2
Максим
А где видео... надо было кого по опытные по взрослее из числа сотрудников отправить на беседу а этому ходить только в детский сад и там рассказывать как правильно дорогу переходить ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости