Яркий Новый год в Новокузнецке! Уникальные выставки «Мир познавательной науки» (ФОТО)

Яркий Новый год в Новокузнецке! Уникальные выставки «Мир познавательной науки» (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Уже несколько лет научно-развлекательный центр «Гравитация» радует посетителей в г. Кемерово, однако второй год подряд, специально к новогодним праздникам, познать чудеса науки можно и в Новокузнецке!

Выставка «Гравитация» расположилась на 2-м этаже ТРК Сити МОЛЛ и состоит из двух видов экспозиций: зал интерактивных экспонатов, демонстрирующих законы физики, где всё расскажут понятным языком, всё можно потрогать и испытать, и научные шоу — яркие эксперименты, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Все экспонаты можно исследовать, играть с ними! Ну и куда же без удивительных фотографий: вы сможете почувствовать себя йогом, моментально уменьшиться в размерах, как Алиса в Стране Чудес, – такие кадры обязательно станут предметом зависти друзей и знакомых, которые на выставке еще не побывали!

Кроме того, каждый день проходят яркие научные шоу! У вас будет собственная возможность прикоснуться к настоящему научному чуду!

На шоу «Химический калейдоскоп» горящая рука и взрывы ничуть не испугают, скорее, наоборот вызовут восторг, словосочетание «египетская тьма» обретет для вас еще один смысл, а ещё вы узнаете, можно ли сделать «химический светофор»!

На шоу «Эксперименты Котика-Азотика» можно попробовать дымящийся попкорн, выстрелить из пушки Гаусса, разбить розу, замороженную в жидком азоте! А обливание жидким азотом, зима в стакане и множество других физических экспериментов не оставят никого равнодушным! Это шоу удивит не только детей, но и взрослых!

На электросветовом шоу «Короткое замыкание» можно будет увидеть «грозу» в комнате, разрежем пластмассовые стаканчики лазером, потрогаем руками 150 тысяч вольт, а волосы станут дыбом в прямом смысле этого слова!

Спешите, выставка работает до 16 января!

Также возможно посетить выставку группой или же заказать любое научное шоу на выезд – хороший вариант украсить любое, в том числе и новогоднее мероприятие!

Адрес выставки: г. Новокузнецк, ТРК Сити МОЛЛ, 2 этаж, GRAVITY

Время работы: с 11:00 до 21:00, без выходных с 16 декабря по 16 января

Телефон выставки (по которому лучше уточнить все подробности): +7 923 567-05-07

Официальный сайт (на котором можно детально узнать расписание научных шоу): http://nk.gravity24.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/gravity_nk.

Материал на правах рекламы


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости