А вы знаете, что в развлекательном центре «Иллюзион» появилась «Секретная лаборатория»?

А вы знаете, что в развлекательном центре «Иллюзион» появилась «Секретная лаборатория»?

Местные новостиЖизнь
Нет?! Тогда приглашаем Вас посетить «Химическую Лабораторию» от развлекательного центра «Иллюзион»!

Веселые опыты, научные программы, где подобраны самые интересные и яркие эксперименты, которые подарят вам море позитива и только хорошее настроение!

Эксперименты с жидким азотом - интересное шоу, во время которого вы узнаете, как низкая температура меняет свойства предметов, вместе мы сделаем хрустальную розу, забьем бананом гвоздь, сделаем настоящий туман и полакомимся замороженным попкорном! Также мы сделаем зубную пасту для слона, выпустим джина из бутылки, достанем песок сухим из воды, устроим водородный взрыв и сделаем химический светофор. Все это и многое другое очень обрадует и взрослых и детей любого возраста! А так же мы можем провести для вашего ребенка день рождения в научном стиле!

Напоминаем, что в нашем развлекательном центре можно устроить необычный романтический ужин, для своего любимого человека! Это лучший способ удивить, впечатлить и очаровать вашу вторую половинку! Сделать предложение руки и сердца, отпраздновать памятную дату необычным образом! Подарить подарок, спрятав его в зазеркалье или в цветных ленточках, сделать красочную фотосессию «Love Story» или просто провести время не забываемо, в компании любимого человека.

«Иллюзион» - это интерактивно-развлекательный центр, вашему вниманию представлены восемь комнат: интерактивная комната, лазерный лабиринт, комната-перевертыш, вращающийся тоннель, зеркальный лабиринт, комната-бесконечность, комната для фотографий и ленточный лабиринт.

Путешествие в мир иллюзий - это маленький праздник, который каждый может подарить себе или близкому человеку. Яркие эмоции, зрелищные фотографии и непередаваемые ощущения гарантированы! Приглашаем взрослых и детей!

Интерактивно-развлекательный центр "Иллюзион" открыт каждый день с 10:00 до 20:00

Адрес: ТРЦ "Континент", 3 уровень

Тольятти ул. 46а

Телефон: 8-923-611-7001

Материал на правах рекламы

Видео /2





Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости