Карлос Тевес официально стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Карлос Тевес официально стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

В стране и миреБешеные бабки
Ранее газета Daily Mail сообщила, что в китайском клубе "Шанхай Шэньхуа" 32-летний Тевес будет получать 615 тыс. в неделю.

Аргентинский нападающий Карлос Тевес официально стал игроком китайского клуба "Шанхай Шэньхуа". Ранее британская газета Daily Mail сообщила, что в новой команде 32-летний Тевес будет получать £615 тыс. в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом мира. 

Аргентинец обошел португальского нападающего испанского "Реала" Криштиану Роналду, который получает £365 тыс. в неделю.

В текущем сезоне Тевес провел в чемпионате Аргентины десять матчей, в которых забил четыре мяча и сделал шесть голевых передач. За свою карьеру Тевес играл в бразильском "Коринтиансе", английских "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Вест Хэме", а также итальянском "Ювентусе". За национальную сборную игрок провел 76 матчей, в которых отличился 13 раз. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото AP Photo/Victor R. Caivano

Комментарии /2

16:0729-12-2016
 
 
Читатель
Китайцы там совсем уже офонарели с такими бабками

19:3229-12-2016
 
 
Читатель
получается он будет зарабатывать 1 фунт в секунду! чтобы понимали то в родной аргентине это 20 пессо, то есть 1 бутылка красного вина, полкило сыра или мяса, поездка на такси...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире