Погода меняется, будьте внимательны!

Погода меняется, будьте внимательны!

Местные новостиГИБДД
По прогнозам синоптиков, на территории Новокузнецкого района ожидается усиление ветра, порывы могут достигать 25 м/с.

В связи с изменением погодных условий Отдел ГИБДД Новокузнецкого района предупреждает, что сложившиеся погодные условия многократно увеличивают вероятность заносов и съездов в кювет.

При управлении транспортным средством необходимо заранее снижать скорость, выбирать безопасный режим движения, отказаться от совершения резких маневров и торможений. Начальник ОГИБДД Новокузнецкого района рекомендует по возможности сократить передвижение на личном транспорте на дальние расстояния. Будьте внимательны и осторожны!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

07:5703-01-2017
 
Читатель
Да, снега много и это очень хорошо для будущего урожая. А чтобы удобно было ездить транспорту и ходить пешеходам, то надо наверно узаконить снегоуборочные флэшмобы во время снегопадов. Например, с 10ч-12ч выйти всем с лопатками, с совочками, с грабельками, с ведёрочками и с метёлочками во дворы и убрать снег с дорог и с тропинок, а потом плавненько перейти на обеденный флэшмоб с 12-14 ч. Одно другому мешать не будет, а наоборот - только дополнять свежим воздухом, розовыми щёчками , отличным настроением и аппетитом.

18:4104-01-2017
 
Читатель
25 м/с - это шторм, при котором может срывать крыши со зданий.
Сами-то читаете, какую ерунду пишете, уважаемый начальник ОГИБДД Новокузнецкого района?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости