Mitsubishi представит конкурента Nissan Qashqai в марте

Mitsubishi представит конкурента Nissan Qashqai в марте

В стране и миреАвто
Мировая премьера новой модели состоится в рамках автосалона в Женеве.

Новый кроссовер займёт место между моделями ASX и Outlander. По информации инсайдеров Autocar, будущий Мицу получит купеобразный кузов и выразительный дизайн. Предполагается, что в основу новинки ляжет концепт XR-PHEV II.

По словам анонимного источника, дизайн становится для марки важной составляющей: «Потребуется время для качественного преображения, но могу сказать точно только одно — утилитарность всегда будет присутствовать в образе наших моделей. Land Rover прекрасный пример того, как в автомобиле могут уживаться сильный характер и стиль. Думаем, что это определённо наш путь».

Не исключено, что новый кроссовер Mitsubishi получит гибридную силовую установку, которая потом будет предложена и для Кашкая: напомним, в Ниссане заинтересованы наработками партнёров в области гибридизации. 

Ранее «Колёса.ру» сообщал, что в Японии был сфотографирован прототип нового кроссовера Mitsubishi, дизайн которого похож на упомянутый XR-PHEV II. Интересно, что несмотря на этап дорожных испытаний, модель была «поймана» практически без камуфляжа.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2050 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:5309-01-2017
 
Читатель
Все, на смену автомобилям пришла просто роскошь на колесах. Прогресс победил здравый смысл и Человека, сделав последнего не творцом, а потребителем.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире