ГИБДД просит быть максимально внимательными и соблюдать ПДД

ГИБДД просит быть максимально внимательными и соблюдать ПДД

Местные новостиГИБДД
ГИБДД Новокузнецка обращается к участникам дорожного движения.

На территории Кемеровской области уже продолжительное время наблюдаются крайне неблагоприятные погодные условия: обильные снегопады и шквалистый ветер сменяют резким похолоданием и гололедицей. Все это влечет за собой осложнение ситуации на дороге, риск увеличения количества дорожных аварий.

В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции принимают дополнительные меры по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности дорожного движения. В настоящее время на аварийных участках автодорог регионального и межмуниципального значения обеспечено выставление дополнительных нарядов ДПС. Инспекторы уделяют особое внимание грубым нарушениям требований Правил, проводят беседы с автомобилистами, вручают им памятки и листовки.

Так, дорожные полицейские напоминают водителям о необходимости быть максимально внимательными и осторожными во время движения, соблюдать безопасный скоростной режим, дистанцию и интервал. Сотрудники ГИБДД также обращают особое внимание водителей на важность снижения скорости при подъезде к пешеходным переходам, а также правил перевозки детей в возрасте до 12 лет в салоне автомобиля.

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

18:3313-01-2017
1
3
Читатель
А где моя любимая тема про погоду???!!

19:4413-01-2017
 
1
Алекс
Всегда максимально стараюсь соблюдать ПДД.
С тех пор, как купил алкотестер, за руль сажусь с не более 0.15 промилле.

20:2913-01-2017
 
2
Читатель
Водителей предупредили, а пешеходов чтобы не перлись перед близко идущим транспортом, нет. Или им все можно, задавят так задавят

17:1714-01-2017
 
 
Алекс
тебе напишет с гаи

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости