Кемерово на фитнес-волне

Кемерово на фитнес-волне

Местные новостиЖизнь
Федеральная Школа инструкторов Варвары Медведевой - Instructor Training School, профессионалы которой готовят грамотных инструкторов по всей России, скоро проведет обучающий курс в Кемерово.

Многие мечтают найти работу по душе и получать от нее удовольствие. В школе инструкторов ITS уверены, что никогда не поздно сделать первый шаг к своей мечте, особенно, если ваша душа лежит к занятиям фитнесом. Именно для таких людей в Кемерово скоро состоится Базовый курс инструктора групповых программ. Также, есть отдельный Базовый семинар для инструкторов тренажерного зала.

Базовые семинары самые продолжительные и трудные и физически, и эмоционально. Преподаватели ITS делают так, чтобы обучение было максимально комфортным и студенты продуктивно провели время.

На базовые курсы, в основном, приходят люди без опыта, потому что хотят открыть для себя новую дверь в жизни и начать работать инструктором. Кто-то просто ищет себя. «Студенты» тут разного возраста, и в этом нет ничего сверхъестественного, поменять работу никогда не поздно. Но для этого нужно иметь определенную смелость. И часто - это именно то, что приносит радость и моральное удовлетворение.

Важно помнить: никогда не наступит лучшего времени, чтобы начать работать или что-то менять, нужно брать и делать. В то время пока кто-то готовится морально, другой пройдя курс, начинает работать, получая бесценный опыт.

В сфере фитнеса многое меняется стремительно. Преподаватели ITS постоянно проходят повышение квалификации, посещают мировые фитнес-мероприятия. Они всегда на волне современных и актуальных фитнес-тенденций и передают все свои знания ученикам, заряжают их энергетикой и искренней любовью к работе, клиентам.

Именно поэтому выпускники Школы фитнеса Варвары Медведевой особенно ценятся как грамотные инструкторы. Курсы школы проходят в Кемерово не часто. Если вы задумывались о новой профессии, возможно, время пришло.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости