Новые ЛИФАНЫ по старым ценам!

Новые ЛИФАНЫ по старым ценам!

Местные новостиЖизнь
Весеннее предложение на автомобили Lifan X60 и Lifan Solano!

Если вы цените стиль, элегантность и комфорт, остановите свой выбор на LIFAN Solano, задуманный как аналог надежному японскому автомобилю TOYOTA Corolla.

В автосалоне СибМоторс представлен качественный и надежный автомобиль LIFAN Solano по цене всего 439 900 рублей.

Мы предлагаем отлично оснащенный автомобиль с продуманным интерьером и современным внешним видом за 439 900 рублей!

На все автомобили действует гарантия 5 лет с момента покупки автомобиля.

Для Вас также действует программа обмена вашего авто на новый. Вы можете оставить заявку на расчет стоимости Вашего авто на нашем сайте и менеджер перезвонит Вам и расскажет все подробности программы Trade-In.

Автомобиль LIFAN Х60- это надежный переднеприводный кроссовер с атмосферным двигателем 1,8 л, мощностью 128 л.с., созданный по аналогу TOYOTA RAV4.

У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАСПРОДАЖА LIFAN SOLANO И LIFAN X60 ПО АКЦИОННОЙ СТОИМОСТИ!

Так, новый LIFAN X60 обойдется вам всего в 629 900 рублей – это стоимость максимальной комплектации (LUXURY)с механической коробкой передач.

В этой комплектации автомобиль оснащен датчиками парковки, центральным замком, электропакетом, гидроусилителем, легкосплавными дисками, кондиционером, двумя подушками безопасности, также ABS, обогревом сидений, управлением аудиосистемой на руле, люком в крыше.

Автомобиль имеет хорошую эргономику, просторный салон, качественную кожаную отделку и доступную цену всего в 629 900 рублей.

Также действует гарантия на всего автомобили – 5 лет с момента покупки.

Вы можете оформить автомобиль в кредит по очень выгодной процентной ставке, а также сдать свой автомобиль по программе Trade-in и уехать из нашего салона на новом автомобиле.

Автосалон СибМоторс не только поможет вам стать владельцем престижного автомобиля LIFAN Solano и качественного кроссовера LIFAN Х60 по очень привлекательной цене, но и обеспечит послепродажное гарантийное обслуживание.

Действует выгодная кредитная программа, программа Trade-in.

Все ПТС на автомобили выпущены до конца 2016 года.

Автосалон СибМоторс, ул. Гончарова, 13Б

Все подробности по телефонам:

8(3843)993-443

8(800)200-0121(звонок бесплатный)

или на нашем сайте http://novokuznetsk.lifan-car.ru/actions/dealer/id/2835

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости