В Новокузнецке распродают спортивное питание со скидками до 50%

В Новокузнецке распродают спортивное питание со скидками до 50%

Местные новостиЖизнь
21-22 апреля в сети магазинов «Фитнес Формула» (ex-GrandSport) пройдет тотальная распродажа спортивного питания.

Акция приурочена к выходу самой популярной в Новокузнецке сети магазинов спортивного питания GrandSport на федеральный уровень и связанному с этим ребрендингу.

«13 лет мы работали в Новокузнецке под брендом GrandSport и за это время заслужили уважение и любовь покупателей. Пришло время меняться. В 2016 году крупнейшие игроки рынка спортивного питания со всей России приняли решение создать единый бренд «Фитнес Формула». У истоков нового проекта стояла и команда GrandSport. На сегодняшний день Фитнес Формула – крупнейшая сеть магазинов спортивного питания в России: в 40 городах страны работает более 100 торговых точек. Мы горды, что именно GrandSport представляет в «Фитнес Формуле Кузбасс», - комментирует новость основатель и руководитель GrandSport и «Фитнес Формула», чемпион и рекордсмен Мира по пауэрлифтингу Дмитрий Лиханов.

В феврале этого года открылся флагманский магазин «Фитнес Формула» в Новокузнецке (в ТЦ “Сити Молл”, напротив катка). Пришло время перейти на новые рельсы и всем остальным 8 магазинам GrandSport в Сибири – от Анжеро-Судженска до Томска. В ближайшие месяцы все они будут переоформлены в соответствии с новым брендом.

«Фитнес Формула» гарантирует покупателям самые низкие цены на высококачественные продукты, так как имеет прямые контракты с иностранными и отечественными производителями и закупает огромные партии спортивного питания на всю страну. Теперь этими привилегиями смогут пользоваться и новокузнецкие поклонники здорового образа жизни. Покупателей ждут регулярные акции и конкурсы, интересные спортивно-культурные мероприятия.

Ждем в магазинах "Фитнес формула" всех, кто хочет приобрести качественную продукцию по выгодным ценам. Помимо приятных цен каждый покупатель в эти дни получит гарантированный подарок, а также сможет продегустировать премиальное спортивное питание под собственной торговой маркой «Фитнес Формулы».

Всю весну в магазинах сети действуют акции:

  • Подарки каждому покупателю при чеке от 1000 рублей
  • При покупке от 1000 рублей оформляется дисконтная карта
  • Подарок за самовывоз интернет-заказа с сайта www.grandsport.biz

Сеть магазинов Фитнес Формула

Интернет-магазины:

www.grandsport.biz

www.24ff.ru

Единый телефон: +7 905 905 64 14

г. Новокузнецк
Ул. Спартака, 22
Ул. Кирова, 55 ТЦ «Сити-молл» (напротив катка)

г. Кемерово
Ул. Мичурина, 29

г.Томск
Ул. Гоголя, 29

г.Ленинск-Кузнецкий
Проспект Ленина, 21

г.Анжеро-Судженск
Ул. С.Перовской, 3

г.Междуреченск
ул. Строителей 16

г.Прокопьевск
ул.Ноградская 24 (ТЦ «Mix»)

г.Белово
ул.Юбилейная, 15

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/fitformula42

Мы в Инстаграм: @fitformula42

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости