Футболисты «Новокузнецка» разгромили соперника из Улан-Удэ

ФК «Новокузнецк» в матче первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона зоны «Сибирь» одержал крупную победу.

Новокузнечане забили в ворота «Бурятии» 8 безответных мячей.

«Новокузнецк» после победы в стартовом туре над одним из фаворитов сезона – междуреченской «Распадской» (3:1) - во втором матче играл против «Бурятии». Соперник из Улан-Удэ несмотря на все попытки оказать достойного соперничества новокузнечанам не сумел. Уже в первые 17 минут встречи наша команда отличилась трижды, а после перерыва в воротах гостей побывало еще 5 безответных мячей. В итоге – 8:0!

Больше всех в этом матче отличился воспитанник новокузнецкого футбола Егор Андреев, забивший 3 мяча. По одному голу забили Николай Ускоев, Станислав Агеев, Максим Коршунов и Алексей Горелов. Еще один мяч футболист «Бурятии» забил в собственные ворота.

21 мая на стадионе «Металлург» ФК «Новокузнецк» будет принимать иркутский «Зенит-М». Начало матча в 17:00. Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.