В Новокузнецке на Водной отпразднуют юбилей LADA 4х4

В Новокузнецке на Водной отпразднуют юбилей LADA 4х4

Местные новостиЖизнь
15 июля, с 12.00 до 15:00 – в парке культуры и отдыха "Водный" состоится праздничная программа, посвященная 40-летнему юбилею русского автопрома LADA 4х4 - 40 лет!

Автосалоны "Запсиб-Лада" и "Азия Авто Усть-Каменогорск" приглашают на шоу-программу с розыгрышами, конкурсами, тест-драйвом.

Главная особенность отечественного производителя - это то, что LADA стала брендом, который на протяжении 40 лет держится на конвейере без серьезных конструктивных изменений. А LADA 4х4, более известная, как «Нива», с 1977 года всего несколько раз подвергалась модернизации. Отечественный внедорожник лишь поменял и свое наименование, лишившись названия «Нива». Теперь автомобиль, выпускаемый на АвтоВАЗе, официально именуется Lada 4×4 и имеет успех как у простых автолюбителей, так и у профессиональных гонщиков. Ведь «Нива» во все времена славилась своей неприхотливостью к качеству дороги и имеет завидное техническое оснащение.

Так, Lada 4×4 Urban представляет собой все тот же узнаваемый даже неискушенными обывателями ВАЗ-2121, увидевший свет в конце 70-х годов прошлого века. Салон «продвинутой» Lada 4×4 остался прежним. Здесь все та же примитивная, угловатая передняя панель, родом из середины 90-х годов, а также чрезмерно аскетичная отделка дверей. Из новшеств – только оборудование.

Lada 4×4 является одним из самых популярных автомобилей во всей модельной линейке. Размеры Нивы всегда позволяли ей творить чудеса на природе, иногда можно ездить чуть ли не по лесным тропкам. Там где большой внедорожник должен идти напролом, Нива может объехать скраю или промеж деревьев. Развернуться на мизерном пятачке – также не проблема. Lada 4×4 поможет владельцу многое увидеть, попробовать и сделать.

Автосалон "Запсиб-Лада" представляет полный модельный ряд автомобилей LADA. Всегда большой выбор автомобилей разной комплектации в наличии и под заказ, в том числе и Lada 4×4 и Lada 4×4 Urban (3 и 5 дверей).

На юбилее 15 июля, с 12.00 до 15:00 в парке культуры и отдыха "Водный" состоится праздничная программа, посвященная легендарному внедорожнику, где будет возможность увидеть модельный ряд в действии!

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости