Обзор актуальных кредитных предложений на покупку автомобиля

Обзор актуальных кредитных предложений на покупку автомобиля

В стране и миреАвто
Купить автомобиль в кредит стало дешевле, чем за наличные. Почему? Кредит без первоначального взноса, с остаточным платежом, ГОСПРОГРАММА и, конечно же, новые линии «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» – разнообразие актуальных кредитных предложений и ответы на главные вопросы в нашем обзоре.

ГОСПРОГРАММА – какие условия?

Государственная программа льготного автокредитования теперь предлагает автолюбителям двойную выгоду. Кроме стандартных сниженных процентных ставок, можно получить скидку в размере 10% от стоимости автомобиля. Новые условия кредитования по ГОСПРОГРАММЕ, линии «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», сделали ежемесячные платежи максимально доступными. Новый автомобиль из салона уже, действительно, далеко не роскошь, а средство передвижения. Новокузнецкие автолюбители спешат воспользоваться дополнительной скидкой в 10% от суммы автомобиля. Кроме этого крупные автосалоны предоставляют дополнительные скидки при покупке в кредит. Невероятно, но факт: купить автомобиль в кредит стало дешевле, чем за наличные.

Линия кредитования «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Чтобы воспользоваться программой, желающая приобрести автомобиль семья может обратиться в автосалон, работающий по таким условиям льготного кредитования, Автомир.

Линия «Первый автомобиль» нацелена на тех, кто еще не владел автомобилем ранее, но целеустремленно решил стать автовладельцем в 2017 году. Для оформления кредита в Автомир по данным условиям нужны всего два документа – паспорт и водительское удостоверение.

СТАРТ: как купить без первого взноса?

Кроме стандартных условий в рамках Государственной поддержки, которая имеет свои ограничения, автопроизводители предлагают собственные выгодные пакеты на покупку автомобиля в кредит. Самой известной на данное время, пожалуй, является кредитная программа СТАРТ с остаточным платежом. Эта кредитная программа стала популярной благодаря низким ежемесячным платежам. Судите сами, новый автомобиль из салона можно приобрести в кредит с платежом от 2 500 руб./месяц. Такие выгодные условия банки предоставляют, к сожалению, не на все модели. Например, за 2 500 руб./месяц можно приобрести только Hyundai Solaris в Автомир. Для этого нужно внести предоплату в размере 50% от стоимости автомобиля. После 24 месяцев со дня покупки автомобиля в кредит у клиента есть возможность обменять свой автомобиль на новый по программе trade-in.

Однако существует программа СТАРТ и без первоначального взноса. Такие кредитные программы доступны для автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Кроме того, при покупке автомобилей марки Hyundai автопроизводитель компенсирует стоимость КАСКО. Даже при покупке автомобилей премиум-сегмента, таких как Hyundai Tucson и Hyundai Santa fe, всем покупателям – КАСКО в подарок.

Первоначальный взнос и необходимость оформления полиса КАСКО зачастую становятся сдерживающими факторами для потенциальных покупателей. Новые финансовые условия программы СТАРТ позволяют нивелировать это, и автолюбители теперь могут приобрести новый автомобиль без дополнительных затрат – без первоначального взноса и КАСКО.

Сделать расчет по кредиту можно у банков-партнеров в Автомир, для этого необходимы два документа – паспорт и водительское удостоверение.

Благодарим за обращение в компанию Автомир.

(3843) 910-910
Автомобили Hyundai
Автомобили Renault
Автомобили Suzuki


Автосалон Hyundai

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Рудокопровая, 22А

Автосалон Renault

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Димитрова, 23

Автосалон Suzuki

Телефон: (3843) 910 910
Адрес: Димитрова, 23

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой. Услуги кредитования предоставляются банками-партнерами.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



В стране и мире