GrelkaFest-2018 ждёт своих героев

GrelkaFest-2018 ждёт своих героев

Местные новостиЖизнь
GESH.RU сообщает: GrelkaFest ждёт своих героев, которые не побоятся снега и примут участие в самом масштабном спуске в России! GrelkaFest – несчётное количество эмоций. Самый весенний и ожидаемый фестиваль года!

GESH.RU – центр бронирования гостиниц курорта и, одновременно, один из партнёров фестиваля, сообщает, что гостиничные номера разлетелись в считанные дни. Сложно представить, сколько любителей активного отдыха в этом году приедет покорять Шерегеш своими карнавальными и купальными костюмами.

Если вы всё ещё не знаете, что такое GrelkaFest, то GESH.RU с радостью поделится информацией. Это два самых весёлых уикенда, насыщенные событиями с утра до ночи. Новые знакомства и невероятно огромная порция эмоций. Возможность поучаствовать в самом масштабном фестивале весны, о котором знает практически каждый, ведь GrelkaFest – это все горнолыжные и сноубордические удовольствия, собранные в одном месте.

Портал GESH.RU разбирает поэтапно все события фестиваля и пробуждает ваше желание поучаствовать в самом массовом событии:

  • Покажите свою оригинальность и умение перевоплощаться в разные образы, приняв участие в спуске в карнавальных костюмах.
  • Сделайте вклад в историю фестиваля и, в целом, курорта! Что для этого нужно? Всего лишь найти свой купальный костюм, отбросить мысль об отдыхе на побережье и отправиться устанавливать новый рекорд России по самому массовому спуску.
  • Танцевальный баттл порадует всех, кто живёт танцами и любит дух соперничества. Но, если танцы – не ваша стихия, не упустите возможность стать обычным зрителем, ведь организаторы обещают сразить всех!
  • Не забываем и про выбор самой обаятельной и привлекательной девушки Шерегеша. Ежегодный конкурс «Мисс Шерегеш» состоится и на грядущей «Грелке».
  • А как на счёт того, чтобы разукрасить друг друга красками холи, или же устроить прыжки в бассейн, не снимая своих карнавальных костюмов? Эмоции после такого ещё долго будут напоминать о самом ярком фестивале весны.

Разнообразные мероприятия будут подстерегать вас на каждом шагу даже в будние дни. На сайте GESH.RU вы можете ознакомиться с полной программой фестиваля и забронировать проживание в Шерегеше. 

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости