iPhone начнет продаваться 29 июня

iPhone начнет продаваться 29 июня

В стране и миреНаука и техника
Компания Apple начнет продавать новый гаджет iPhone в магазинах США 29 июня 2007 года, сообщает BBC со ссылкой на пресс-заявления Apple.
Дата начала официальных продаж iPhone в Европе и других частях света станет известна позже.

iPhone - мобильное устройство с сенсорным экраном, снабженное 4 и 2 Гб памяти. Оно позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, выходить в Интернет при помощи встроенного модуля Wi-Fi, читать электронную почту и искать информацию в Сети. Кроме того, телефон оснащен фотокамерой с разрешением 2 мегапикселя, функцией обработки фотографий и встроенной в экран клавиатурой для быстрого набора SMS-сообщений.

Компания Apple называет iPhone «мобильным помощником». Он будет продаваться в салонах телекоммуникационной компании AT&T по цене $499 или $599 в зависимости от комплектации.

Первая презентация iPhone была проведена в начале января 2007 года лично генеральным директором Apple Стивом Джобсом (Steve Jobbs). Как уже сообщал «Вокруг Света», Apple рассчитывает на большой успех нового продукта, предполагая продать 10 млн экземпляров IPhone, тем самым заняв 1% мирового рынка сбыта мобильных телефонов.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире