НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: ТИТАНЕГ!

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: ТИТАНЕГ!

В стране и миреПроисшествия
В ночь с 6-го на 7-е июня в реке Абашевка (деревня Карлык) утонула иномарка.

Четыре парня ночью ехали из Новокузнецка на 113-й километр на дачу. Благополучно миновали Карлык. Но до места назначения им добраться в этот день, было не суждено, на пути следования оказался коварный поворот. Тут то все и случилось: машина, не вписалась в вираж  и улетела в реку. Мало того, что дорожный изгиб в этом месте сам по себе довольно крутой (предупреждающих знаков об опасном участке дороги или ограждения там никогда не было, и сейчас нет), так по той стороне дороги, что ближе к реке еще и гравий рассыпан прямо на асфальте, вот машину и снесло с проезжей части. Потерпевшие рассказали, что во время движения все как один были пристегнуты ремнями безопасности (кстати, наверное поэтому, серьезных увечий никто не получил, отделались ушибами да ссадинами, да один из пострадавших порезался о стекло, когда выбирался из тонущей машины) и когда Тойота стала тонуть, первым делом все стали их отстегивать. Двери машины, которая медленно (это только казалось, что медленно, на самом деле автомобиль затонул за пару минут) погружалась в воду, оказались заблокированы, парням пришлось руками выдавить лобовое стекло (благо оно треснуло при ударе о воду и поэтому поддалось довольно легко) чтобы выбраться из ловушки.   

На удивление один из мобильников (жаль забыл марку телефона спросить!), даже побывав в воде, все еще работал и парни вызвали водолазов МЧС, чтобы те нашли машину на дне реки. Ближе к утру со второй попытки автомобиль обнаружили и автокраном вытащили на берег. Ну, а потом на эвакуаторе увезли в Новокузнецк, сушиться и чиниться.

Вот такая «поездка на дачу» вышла у четырех новокузнечан сегодня поздно ночью. Хорошо, хоть все живы остались.

 

















Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2408 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире