Гонщик раздавил семью!

Гонщик раздавил семью!

В стране и миреПроисшествия
Участник гонок опрокинул автомобиль на зрителей

В результате аварии на гоночной трассе под Красноярском один из зрителей погиб, двое с серьезными травмами госпитализированы, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе ГУВД Красноярского края.

"В минувший понедельник, 11 июня, в районе поселка Солонцы во время проведения на кроссовой трассе третьего этапа автомобильных гонок на выживание один из участников, находясь за рулем автомобиля "Тойота Селика", не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась на стоявших поблизости зрителей", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он пояснил, что пострадала семья из трех человек: отец от полученных травм скончался в больнице, мать и ее 12-летний сын госпитализированы с серьезными травмами.

"В настоящее время по факту ДТП по указанию начальника ГУВД края Александра Горового проводится проверка. До ее завершения проведение гоночных мероприятий на территории края запрещено. Собранный материал направлен в прокуратуру для принятия решения", - добавил представитель пресс-службы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1633 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире