Регби: первая победа

Регби: первая победа

В стране и миреСпорт
Регбийный клуб "Новокузнецк" покинул последнее место в чемпионате суперлиги. Наша команда, разгромив читинский "Университет", одержала свою первую победу на втором этапе первенства.

В первом же домашнем матче сезона новокузнецкие регбисты смогли порадовать своих болельщиков. Кузбассовцы в предыдущих турах терпевшие поражения с крупным счетом, сумели взять в матче с Читой хоть какой-то реванш. Новокузнечане на предварительном этапе уступившие "Университету" 17:24, на этот раз выиграли со счетом 40:6.Обыграть "Университет" наша команда смогла не без помощи двух регбистов из Ростова, которые прилетев в Новокузнецк в день матча, всего через несколько часов в составе кузбассовцев вышли на поединок. Команда Вадима Ермилина и Вячеслава Шалунова уже на первых минутах показала сопернику кто в доме хозяин, обозначив свое преимущество, однако тренерский штаб новокузнечан действиями своих подопечных остался не совсем доволен. Не было видно общекомандной игры. Следующий матч в чемпионате кузбассовцы проведут дома 25 июня. В гости к новокузнечанам приедет красноярский "Красный Яр", в последнем туре уступивший со счетом 19:22 столичной "Славе". Москвичи кстати продолжают оставаться единственной командой в чемпионате, еще не проигравшей ни одного матча.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире