Бизнес-ноутбуки Sony VAIO BX40 с улучшенной защитой пользовательских данных

Бизнес-ноутбуки Sony VAIO BX40 с улучшенной защитой пользовательских данных

В стране и миреСеть и ПК
Большая семья портативных компьютеров VAIO от компании Sony пополнилась новой серией ноутбуков BX40, ориентированных в первую очередь на активных пользователей из числа предпринимателей.

Флагманом линейки, по словам разработчиков, является модель под индексом VGN-BX41VN, построенная на базе процессора Intel Core 2 Duo T7300 и оборудованная 15,4-дюймовым широкоформатным ЖК-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, созданным по фирменной технологии Sony X-black LCD для улучшения цветопередачи воспроизводимого на экране изображения. В качестве графического адаптера используется ATI Mobility Radeon HD 2300, а объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт. Помимо всего прочего, в арсенале имеются встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера Motion Eye, пишущий оптический DVD-привод с поддержкой двухслойных дисков и слот ExpressCard Slot, а для обеспечения защиты пользовательских данных применены такие средства, как модуль Trusted Platform Module (TPM), биометрический сенсор для идентификации отпечатков пальцев и жёсткий диск с системой VAIO G-Sensor HDD Shock Protection.

Огорчает лишь то, что о стоимости и дате начала массовых продаж ноутбуков Sony VAIO BX40 пока ничего не известно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1527 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире