Анджелина Джоли предпочла Хабенского Гоше Куценко

Анджелина Джоли предпочла Хабенского Гоше Куценко

В стране и миреШоу-бизнес
С прошлого года ходили слухи о том, что российского актера Гошу Куценко пригласили в голливудский фильм под названием "164", где "антикиллер" должен был играть с Анжелиной Джоли. Пресс-секретарь Куценко даже рассказал о постельных сценах, которые планируются у Гоши и Анджелины.
Почти два месяца Куценко учил английский язык в Америке и брал уроки танцев, поскольку по фильму его герой - превосходный танцор, сообщает "Комсомольская правда".

Однако, как выяснилось, Анджелина предпочла этому проекту первый голливудский фильм создателя "Дозоров" Тимура Бекмамбетова - Wanted. Роли в картине сыграют Морган Фримен, Джеймс Макэвой и Константин Хабенский.

После кончины своего отца главный герой узнает, что он был киллером. Молодой человек тут же устраивается на службу в банду наемных убийц, где служил его отец.

"У Хабенского будет очень веселая и неожиданная роль. В ближайшее время съемки картины начнутся в Праге", - рассказал журналистам Бекмамбетов. Говорят, что по сюжету у Анджелины и Кости будет страстный роман.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1578 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире