Пью... курю...горю
Пожарные с некоторым суеверием относятся к 13-му числу: в этот день без происшествий не обходится практически никогда. 13 июня исключением для новокузнецких огнеборцев не стало.

Первым сгорел дачный домик в Кузедеево, куда бойцы ОГПС-11 выехали после получения сигнала. Хозяин, пытаясь самостоятельно потушить огонь, получил ожоги рук и спины и был госпитализирован в одну из городских больниц. Затем заполыхал дачный домик под Смирновкой, подожженный неизвестными лицами. Увы, удаленность от расположения пожарных частей не позволяет бороться с огнем эффективно - к моменту прибытия шансов спасти строение практически нет. ...Не обошлось и без жертв. Проникнув в дом на улице Восточной в Куйбышевском районе Новокузнецка, пожарные обнаружили 25-летнего мужчину в бессознательном состоянии; пострадавший через час скончался, не приходя в себя. Причиной пожара называется курение в состоянии алкогольного опьянения. С начала года в городе и Новокузнецком районе зафиксировано более четырехсот пожаров, в которых погибли 37 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1375 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире