Sony PlayStation3: уже дешевле!

Sony PlayStation3: уже дешевле!

В стране и миреСеть и ПК
Глава Sony пообещал сделать PlayStation 3 дешевле
Главный исполнительный директор Sony Говард Стрингер заявил, что его компания собирается снизить цену игровой системы нового поколения PlayStation 3. Об этом стало известно из интервью Стрингера изданию Business Week.

Глава Sony, однако, не уточнил, на сколько процентов компания планирует снизить цену, а также не сказал, когда именно PS3 станет дешевле. Корреспонденты издания The Inquirer предположили, что PS3 подешевеет в 4 квартале 2007 года.

Стоит отметить, что сегодня последняя игровая разработка от Sony PlayStation 3 считается самой дорогой приставкой из представленных на рынке. В США PS3 в полной комплектации стоит 600 долларов, а в России аналогичная модель продается за 20-22 тысячи рублей (приблизительно 850 долларов). Для сравнения, лидирующая на рынке новых консолей Wii стоит от 250 (США) до 380 долларов (РФ), а приставка Xbox 360 продается по цене от 300-400 (США) до 550 долларов (РФ).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1516 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире