250 молодых офицеров - наши!

250 молодых офицеров - наши!

В стране и миреВ стране
Кемеровское высшее военное командное училище связи рапортовало о выпускниках

В минувшее воскресенье губернатор А.Г.Тулеев на площади Советов в Кемерове поздравил 250 выпускников Кемеровского высшего военного командного училища связи с окончанием вуза и получением первых офицерских званий.


13 ребят выпуска 2007 года окончили вуз на «отлично». Они награждены Золотым знаком "Кузбасс" и денежными премиями по 20 тыс. рублей. Многие курсанты за время учёбы проявили себя как незаурядные, талантливые личности. В числе выпускников 9 кандидатов в мастера спорта, участники Чемпионата Сибирского военного округа, победители и призёры межвузовских олимпиад. Пятая часть дипломников - бывшие кадеты Кемеровского кадетского корпуса радиоэлектроники. От имени кузбассовцев А.Г.Тулеев поблагодарил военных связистов за активное участие в жизни Кемеровской области во время учебы и желал им всегда быть достойными высокого звания офицера.


Пресс-служба Администрации отмечает, что особые слова благодарности губернатор Кузбасса сказал в адрес преподавателей училища связи за отличную подготовку кадров для Вооруженных сил России, за отеческую заботу о курсантах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1393 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире