Знай нарушителя в лицо!

Знай нарушителя в лицо!

В стране и миреВ стране
Продолжают проверки правильности цен на табачные изделия

Специалисты департамента цен и тарифов администрации области продолжают проверки правильности применения розничных цен на табачные изделия в предприятиях розничной торговли и общественного питания области.

Как сообщила начальник департамента цен и тарифов М.В.Кулебякина (Марина Владимировна), только во втором квартале текущего года проверено более 800 торговых предприятий, реализующих табачные изделия. В результате проведенных мероприятий выявлены нарушения порядка ценообразования в городе Березовский (ИП О.Н.Шестериков, ИП Р.Д.Курбонов, ИП Л.В.Бурмистрова); в Кемерово (ИП С.П.Устинова, ООО «Лоза», директор Т.И.Мамедов; ИП В.В.Илясова; ИП Валиев), в Новокузнецке (ООО «Холодильник», зав. магазином М.Н.Ромашова; ИП С.Н.Веденеева) в Полысаево (ИП Вяткина; ООО «Еко», директор С.В.Кондаков; ИП Г.В.Лысковский), в Тайге (ИП М.А.Петровская); в Прокопьевском районе (ООО «Азер», директор Ш.М.Гасанов; ИП Г.В.Четвергова), в Промышленновском районе (ПО «Смак», директор Н.И Бабич), в Новокузнецком районе (ООО «Митино»), в Крапивинском районе (магазин «24 часа» ИП А.В.; Сызранов; магазин «Виктория ИП Т.Н.Павловская).

Пресс-служба Администрации области сообщает, что по фактам выявленных нарушений порядка ценообразования при реализации табачных изделий, по цене превышающей максимальную розничную цену, указанную на упаковке, составлены протоколы и приняты меры административного взыскания в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1392 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире