Нескучное лето в городе N

Нескучное лето в городе N

В стране и миреШоу-бизнес
Не думала, что это лето начнется так скучно.

        Ребенка отправила на отдых, близкого друга на все четыре стороны. Ну, а все мои подруги и знакомые разлетелись кто куда. Одни упорхнули на моря нежиться на теплом песочке (счастливчики), другие решили испытать себя экстремальными видами отдыха. Даже лучшая подруга перебралась на летний сезон к родителям на дачу. Меня же пока не тянет заниматься огородными делами, да и перспектива обсуждения тонкостей высаживания капусты и огурцов с маман не вдохновляет.

        Поэтому я осталась в городе одна (до отпуска еще целых два месяца!!). Сначала я не переживала, подумаешь лето в городе. Целый день на работе, ну а по вечерам найду себе занятие. Тем более, что я девушка интересная (во всех отношениях), авось не останусь без внимания. Но первая неделя без «тесного круга общения» пролетела в рабочей запарке, и к сожалению, кавалеров и ухажеров я  себе не нашла.

        И вот как-то вечером, задержавшись возле компьютера начала просматривать различные сайты знакомств. Боже мой, их такое огромное количество! Глаза просто разбегаются! «Нда, вот где оказывается прячется «лучшая половина» человечества. А еще, сильный пол называется. На улице, с девушкой слабо познакомиться?! Хотя, кто его знает, с какой целью тебе улыбается и подмигивает проходящий мимо «мэн»». Пока мысли стремительно бежали наперегонки, цепляя друг друга, руки делали своё дело: набирали сообщение претенденту, прошедшему фэйс - контроль. Ответ получила быстро: "телефончик черкани, а лучше фото скинь, для начала, на мыло". Ну такие стремительно разворачивающиеся события меня не устраивают! Я то хотела, романтических приключений, немного флирта или на худой конец, просто поговорить «за жизнь». А тут сразу - телефон и фото. Ладно, мы пойдем другим путем. Заполнила и разместила анкету на понравившемся сайте знакомств. А вдруг среди многотысячных женских анкет именно её (анкету) найдет тот единственный. Прождала неделю, но ни ответа, ни привета, ни звоночка, ни сообщения и ничтожно малое количество просмотров (о непристойных предложениях я умалчиваю).

         И вот совершенно разочаровавшись в эффективности интернет - знакомств, случайно наткнулась на форум на своем любимом ИРП «Хутор».  И надо сказать, была приятно удивлена количеством разделов, тем, а самое главное, количеством собеседников. Вот где можно и поговорить, и обсудить интересующие вопросы и найти  кучу полезной информации. А так как меня интересовала проблема знакомства, причем романтического, то я и отправилась сначала в одноименный раздел, который так и называется «Знакомства» а потом пробежалась и по другим, не менее интересным. Но самое главное, именно на форуме я узнала о сайте  знакомств с многообещающим названием «Сеновал». Представляете, как я была удивлена, что он наш местный, новокузнецкий. Притаился под самым носом, а я никогда его и не замечала. Решила посмотреть только ради любопытства, чем наш сайт отличается от множества других. И нисколько не пожалела: милый, теплый дизайн, который сочетается с названием, простая и удобная регистрация, а так же море полезной информации. Первым делом зарегистрировалась и разместила анкету (подошла к этому делу со всей серьезностью). А потом уже начала изучать сайт детально. И надо сказать, здесь есть, где разгуляться. Во- первых, внимательно изучила гороскоп  - свой, всех своих близких, разгадала тайну имен (надо же, совпадает!). Во- вторых погрузилась в прочтение статей.  Их на «Сеновале» такое количество! Целая коллекция, да еще в одном месте. Посвятила чтению несколько вечеров. В -третьих, на «Сеновале» можно "забить стрелку".  Не торчать дома вечерами, а назначить реальное свидание. Нужно только определиться когда, куда и вперед! И еще  фишка, которая мне понравилась больше всего, возможность «чмокать» привлекательную кандидатуру.

      А сообщение мне стали поступать в первый же день. И уже в ближайшие выходные встречаюсь с приятным молодым человеком. Не боюсь ли разочароваться, спросите меня? Нисколечко! По крайней мере, кто ищет, тот всегда найдет! И еще я поняла, чтобы что-то или кого-то найти не надо ходить далеко, нужно лишь внимательно осмотреться по сторонам. И может то, что вы ищете находится совсем рядом, стоит только набрать правильный адрес http://senoval.hutor.ru/ и нескучное лето вам гарантировано!





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1617 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире