Авто-Мото-Молодежь!

Авто-Мото-Молодежь!

В стране и миреНаука и техника
В воскресенье 24 июня в Новокузнецке пройдет первый городской автомотофестиваль «Автомотошоу - 2007», посвященный Дню молодежи.

В Новокузнецке будет рейсинг. И даже целый рейсинг-клуб! С говорящим названием "Драйв". Эта организация выведет городские гонки на новый, "легальный" уровень. Уже запланированы первые "драйвовые" мероприятия. Всех секретов рейсеры не раскрывают, но кое-что поведали: в планах на июль - проведение первых официальных гонок.

Фестиваль, который пройдет в это воскресенье, станет первым шагом к открытию клуба веселых, моторизированных, тюнинговых и быстрых.

С 12.00 до 16.00 на Городской площади общественных мероприятий планируется праздничное представление с разнообразными, имеющими отношение к теме, конкурсами (например, «Самый громкий звук выхлопа», «Шиномонтаж», «Знание ПДД», «Автопокрышка») и выступлением творческих коллективов. Победители конкурсов будут награждены призами от спонсоров мероприятия.

А начнется все с автопробега. По улицам Центрального района (по Кирова до Левого Берега, по  Дружбы до Комсомольской площадки, по Октябрьской до кольца Дома Быта, по Кирова до Драмтеатра, по. Металлургов через кольцо Строителей Павловского, и - на площадь) с плакатами, ленточками и флагами.

На фестиваль приглашаются все желающие.





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.


Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире