Как россияне с БиБиСи справились!

Как россияне с БиБиСи справились!

В стране и миреСеть и ПК
А вот глупых вопросов мы не понимаем!

18 и 19 июня для завсегдатаев глобальной сети были скрашены весьма обычным флеш-мобом, имевшим, однако, серьезный подтекст и тяжелые последствия!

Из окна в окно в наших аськах полетели сообщения следующего содержания:

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm

справа голосуем за "регулярно"

и рассылаем линк на этот пост друзьям, понятное дело :))

Пусть на БиБиСи офигеют от результатов :)))))))

*ЛЯ за кого они нас принимают ???

 

И ВСЁ ЗАВЕРТЕЛОСЬ!

Для тех, кто еще не ушел по ссылке, поясним: агентство Би-Би-Си (ВВС) озаботилось российской дейтсвительность, ознакомившись с  исследованием, результаты которого опубликованы в медицинском журнале The Lancet. Суть басни такова: британские ученые из лондонской Школы гигиены и тропической медицины (!!!) сравнили данные о 1750 мужчинах, умерших с 2003 по 2005 год в столице Удмуртии Ижевске. Исследователи выяснили, что более 40% из этих мужчин принимали алкоголь, не предназначенный для употребления внутрь. Среди таких продуктов ученые называют поддельную водку, одеколоны и лосьоны, антифриз и моющие средства. В этот список попадают и травяные настойки, продающиеся в аптеках.

Неподалеку, а именно справа, заботливые информаторы разместили экспресс-опрос. Уважаемые знатоки, вам предстояло ответить на вопрос: «Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства? Вариантов отчета не бесконечное множество - всего 4: регулярно, крайне редко, никогда, я вообще не пью. Кстати сказать, последнее - это вообще НЕ вариант для настоящих россиян! :)

Результат голосования ошеломил только руководство сайта! Не прошло и нескольких часов с начала флеш-моба, как в воздухе уже запахло истерикой!

Регулярное употребление одеколона привело к срыву голосования BBC News

Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя!

Итого: друзья, вместе мы - сила!

ИМХО: неужели те, кто пьет одеколон, являются посетителями сайта службы Би-Би-СИ? :)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1673 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире