Джоли в бешенстве

Джоли в бешенстве

В стране и миреШоу-бизнес
В одном из интервью голливудская актриса Анджелина Джоли очень высоко отозвалась о родителях своего мужа Брэда Питта Джейн и Билли Питт. Однако вскоре появились сообщения о том, что свекор и свекровь симпатизируют бывшей жене Брэда Дженнифер Анистон, сообщает The National Ledge.
Недавно Джейн а Дженнифер выдели вместе дома у актрисы. Мать Брэда навестила подругу на выходных. По словам брата звезды "Трои" Дуга, Брэд и Дженнифер до сих пор дружат. "Почему же она не может быть нашей подругой?" - поинтересовался он.

Сообщается, что отношения Анистон с семьей Питта приводит Джоли в бешенство, однако актриса все отрицает. Напротив, мать четырех детей была очарована тем, как семья возлюбленного приняла ее и малышей.

Она заявила: "Когда мы впервые встретились, я прошла в их дом с двумя усыновленными детьми из других стран и не знала, как они это воспримут. Мои опасения были напрасны: Джейн и Билли так к ним привязались".

Тем не менее, как сообщает The New York Post, Джейн Питт была шокирована известием о разводе Брэда и Дженнифер. Она очень тяжело переживала распад семьи, произошедший два года назад.

Минувшие выходные Джейн провела на вилле Дженнифер в Малибу. "Анджелина действительно не любит Дженнифер несмотря на то, что та ей ничего не сделала и вообще ею не интересуется, - сообщил источник изданию. - Ей не нравится, что мама Брэда до сих пор близка с Джен - ее это пугает".



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1478 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: