Рене Зеллвегер похудела до безобразия (ФОТО)

Рене Зеллвегер похудела до безобразия (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Одетая в костюм девочки Playboy на несостоявшемся маскараде из фильма "Дневник Бриджет Джонс", актриса Рене Зеллвегер завоевала сердца кинолюбителей во всем мире – однако с тех пор она стала тенью той фигуристой обольстительницы, которой когда-то была. Девушке с формами так подошли культовые "большие трусы", что она согласилась сняться в сиквеле любимого фильма.
Однако, всеобщее помешательство на нулевом размере и общение со звездой "Секса в большом городе" Сарой Джессикой Паркер привело к тому, что Зеллвегер утратила свои формы. Надев коктейльное платье без бретелек, Рене продемонстрировала всем свое откровенно костлявое тело: с острыми щуплыми плечами, жилистыми руками, тоненькими ножками. Ее кукольная головка кажется слишком большой для крошечного тела, сообщает This is London.


38-летняя Рене и 42-летняя Сара о чем-то оживленно общались в течение 10 минут после вечерники в честь выхода нового фильма. Возможно, они обсуждали, как поддерживать диету с низким содержанием жиров. Сообщается, что революционным изменениям в фигуре Зеллвегер обязана двухчасовым ежедневным занятиям в тренажерном зале и 20-километровой ежедневной пробежке в Беверли Хиллс.


Болезненный внешний вид совершенно не соответствует прежнему имиджу звезды, которая набрала целых 13 кг, чтобы сняться в фильме про Бриджет Джонс и его сиквеле. Тогда актриса говорила: "Один пончик здесь не поможет. Нужно есть как минимум 20 каждый день в течение 5 недель, чтобы добиться подобного результата". Остается лишь надеяться, что Хелен Филдинг напишет продолжение популярнейшего женского романа, пока Рене не исчезла окончательно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире