Любимый мобильный Levi

Любимый мобильный Levi's

В стране и миреШоу-бизнес
Levi's выпустит собственные мобильные телефоны

Стало известно, что популярный производитель джинсовой одежды фирма Levi's объявила о своем намерении выпустить собственную линию стильных аксессуаров, среди которых главной новинкой станет модный мобильный телефон со стальным корпусом.

Компактная новинка полностью отвечает философии бренда Levi's, объединяющей моду и технологии. Телефоны Levi's будут представлены в серебряном, черном и темно-медном цвете. Также в продажу поступят стильные варианты shiny silver и shiny sand с зеркальным экраном, специально для модных леди.
Телефоны будут украшены изящной съемной цепочкой, с помощью которой аппарат можно будет легко и надежно прикрепить к любимым джинсам или сумке.

Как известно, мобильный Levi's будет полностью соответствовать требованиям современного потребителя и будет оснащен всеми необходимыми функциями телефона нового поколения. А уже начиная с сентября 2007 года новая модель появится в европейских магазинах.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1202 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире