Иосифа Кобзона жестоко оскорбили

Иосифа Кобзона жестоко оскорбили

В стране и миреКультура
Недавний концерт знаменитого певца Иосифа Кобзона в Одессе был под угрозой срыва. В зале было около сотни злоумышленников, чьей целью было оскорбить артиста.
Как только началось выступление, публика загудела, раздалось улюлюканье и недовольные крики: "Фу! Фи!" Оказалось, около сотни человек скупили места в 17-м ряду и весь бельэтаж.


Успокоить недовольных зрителей направились сотрудники ОМОНа. У злоумышленников с собой были заранее приготовленные дубинки и ножи. Началась драка, поднялся шум и крик. Многие зрители не выдержали этого зрелища и покинули зал. Большинство же все-таки терпеливо ожидало концерта.


Через несколько минут милиционерам удалось усмирить хулиганов. А сам Иосиф Кобзон тем временем молча наблюдал за происходящим со сцены и ждал, когда ему наконец дадут возможность петь, пишет "Комсомольская правда".


Выяснить мотивы злоумышленников так и не удалось. Милиционерам пока известно только то, что они не жители Одессы, а приезжие.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1475 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире