"Красный яр" пока лучший!

"Красный яр" пока лучший!

В стране и миреСпорт
РК "Красный яр" обыграл "Новокузнецк" со счетом 30:17

Красноярский регбийный клуб "Красный яр" в ходе очередного матча чемпионата России по регби 25 июня обыграл на выезде "Новокузнецк" со счетом 30:17. По словам пресс-атташе красноярского клуба Виктора Щетинина, несмотря на то, что "Яр" играл не основным составом, встречу красноярцы провели очень уверенно.

"На поле не вышли несколько травмированных игроков, в том числе - один из фиджийцев, который в матче с "Енисей-СТМ" подвернул ногу. Еще один фиджиец серьезно простудился и также не смог принять участие во встрече, а двое игроков основного состава были призваны в сборную России по регби-7. Однако, несмотря на эти проблемы, "Красный яр" переиграл "Новокузнецк", еще в первом тайме добившись уверенного преимущества 5:24. Во втором тайме на поле вышла молодежь, и преимущество мы несколько подрастеряли, но серьезного прорыва в счете "Новокузнецк" не сделал", - рассказал Щетинин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1441 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире