Шпион Джейсон Борн станет героем видеоигры

Шпион Джейсон Борн станет героем видеоигры

В стране и миреСеть и ПК
Компания Sierra Entertainment анонсировала Robert Ludlum's Bourne Conspiracy для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, сообщается на сайте Gamesindustry. Игра будет основана на серии шпионских триллеров Роберта Ладлэма, главным героем которых является Джейсон Борн (Jason Bourne).

Sierra приобрела права на создание игр по мотивам романов Ладлэма еще в 2005 году. Созданием Bourne Conspiracy займется High Moon Studios. Эта студия известна геймерам по вампирскому шутеру Darkwatch, появившемуся на PlayStation 2 и Xbox в 2005 году.

"Игра Bourne Conspiracy основана не просто на франшизе Ладлэма, она основана на целой вселенной, созданной этим автором в своих книгах", - заявили представители High Moon Studios.

Игра будет впервые показана публике на предстоящей выставке E3. Детали игрового процесса пока не сообщаются. Bourne Conspiracy должна появиться в продаже летом 2008 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире