Журналисты обвинили Джоли в лицемерии

Журналисты обвинили Джоли в лицемерии

В стране и миреКультура
Недовольство Анжелиной Джоли начало расти, когда один из чрезмерно усердных адвокатов актрисы попытался заставить журналистов подписать контракт, прежде чем взять у нее интервью для рекламной кампании нового фильма с ее участием.
Тот факт, что фильм Могучее сердце посвящен как раз проблеме свободы слова, придал особенно ироничный характер ситуации, отмечает The Guardian. "Оказывается, Джоли весьма лицемерна, когда речь заходит о ее собственной свободе слова", - сказал Роджер Фридман из Fox TV. Недовольство поведением актрисы является неизбежным следствием того, как ловко Джоли и Брэд Питт эксплуатировали усиленный интерес СМИ к их жизни в ответ на рекламу их благотворительной деятельности и интересующих их вопросов, пишет InoPressa. Некоторые журналы, посвященные жизни знаменитостей, критиковали родительские навыки Анжелины и строили догадки относительно того, почему Питт не хочет на ней жениться.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1253 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире