Пикеты СПС: газеты будут!

Пикеты СПС: газеты будут!

В стране и миреПолитика
В течение трех дней СПС будет проводить в Кемерове пикеты

Кемеровское местное отделение политической партии "Союз правых сил" 29, 30 июня и 1 июля проведет в Кемерове пикеты, на которых будет выражена позиция СПС по отношению к событиям в стране, а жители города будут информироваться о программе "Достройка капитализма", которая предполагает завершение начатых еще в 90-х годах преобразований. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в местном отделении партии, ежедневно в городе будет проходить 6 пикетов по три участника в каждом.

Днем 29 июня в Центральном районе города активисты будут стоять на остановке "Стадион "Химик", в Ленинском - у входа на рынок "Колос" и у рынка возле магазина "Червонец" на проспекте Октябрьском; на площади возле ЗАГСа Рудничного района, перед второй детской больницей в Кировском районе, в Заводском районе - у остановки "Швейная фабрика".

30 июня правые будут раздавать газеты на Театральной площади в центре города, перед кинотеатром "Космос", у остановки "Пятая поликлиника", торгового комплекса "Гостиный двор", памятника воину-освободителю на набережной Кировского района.

1 июля агитационные пикеты пройдут на площади у кинотеатра "Юбилейный" и на улице Кирова в Центральном районе, в Ленинском районе - на площади возле магазина "Алпи" и универсама "Ноград"; возле торгового комплекса "МЖК" в Рудничном районе, в Заводском районе - около магазина "Комфорт".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1236 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире