Возвращаем мужчину. Своими руками

Возвращаем мужчину. Своими руками

В стране и миреПолитика
Что делать, если у мужчины, мягко выражаясь, тонус понижен...
И что с ним такое случилось: даже футболу по телеку не рад (смотрит в полглаза, второй глаз спит), не говоря уже о недетских забавах. Без паники! Помните, как магнитофон иногда "жует" пленку? Хорошая с виду кассета, ставишь ее, когда хочешь повеселиться, нажимаешь на "плей" как обычно, вырывается первый аккорд, и тут танцам приходит каюк: мотив вроде знакомый, но скорость не та! Так и с вашим мужчиной, верным, надежным, приятным во всех отношениях: после трех месяцев с белыми мухами жизненные процессы в нем замедляются, ему хочется спать, члены его расслаблены, не реагируют даже на кружевное белье. Берем их на буксир? А что делать, у нас сейчас по сравнению с ними энергии, как у фирменного дюраселя супротив того же дюраселя, но купленного в метро по рублю за десяток. Бывает, конечно, хандрим в тусклое межсезонье, но чуть солнце ярче блеснет, настроение взлетает, как национальный флаг по флагштоку, от самого что ни на есть пустячка - шопинга или стрижки. Тут нам повезло, а вот мужчин крошечными радостями на подвиги не поднимешь. Им что-нибудь поконкретней.

Сытный путь (часть 1)

Вот он, первый путь к сердцу (только столкнувшись с проблемой, начинаешь по-настоящему понимать смысл древних истин) через желудок; говорят, эти органы у мужчин где-то рядом. Правда, процессы, которые нас здесь интересуют, происходят не в том сердце, где бывает тахикардия, а в "настоящем" мужском. Но кто станет оспаривать пользу правильного питания?

По признанию мужчин, хорошая еда приносит им ни с чем, даже с сексом, не сравнимое удовольствие.

В общем, откройте свой холодильник и посмотрите, что там лежит. Понятно, зиме - зимняя пища: тяжелая, сытная, помогающая пережить холод. Ну, не хотел он, зябко кутаясь в свитер (в два свитера), лопать шпинат, петрушку и прочую сочную зелень. Не спорим, но сейчас самое время поменять рацион (если спутник ваш консерватор до мозга костей или слаб на желудок, делайте это постепенно, подсовывая ему то одно то другое в качестве декоративного дополнения к привычным в последнее время блюдам). Да и знакомые всё продукты - ни с покупкой, ни с подачей на стол трудностей не возникнет: грибы, орехи, кинза, чеснок, перец, сырые овощи, морская капуста. Чтобы соорудить из ламинарии этой салат, вам потребуется всего одна банка морской капусты, две дольки измельченного чеснока и немного оливкового масла.

Отдельно о рыбе: она вообще внушает доверие (пираньи не в счет), а в плане стимуляции мужественности однозначно беспроигрышный вариант. Специалисты давно заметили, что мужчины рыбоядных наций сохраняют интимную молодость значительно дольше, чем все остальные.

Не стремитесь облегчить себе жизнь рыбными палочками или филе: в целой рыбине встречаются такие лакомые штуки, как икра и молоки, особенно богатые фосфором и аминокислотами. Выньте их из брюха, вымойте, макните в кляр или просто обваляйте в муке, подсолите и бросьте на сковородку - приворотное блюдо готово!

Когда ваш мужчина привыкнет к морскому меню, а вы почувствуете, что реакция на мир у него становится адекватной (возвращается чувство юмора, зубная паста не путается с кремом после бритья и т.д.), можно раскошелиться, чтобы на полдник подать ему морских гребешков или крабов. И улитки, улитки! Нет ничего лучше для разжигания в жилах огня. (На этом этапе можно даже, сложив губки бантиком, честно признаться: "Милый, все это время я старалась тебя возбудить. Вкусно?" Это будет для него так же приятно, как и вам, когда он бежит в аптеку за коробкой ob.)

Альтернативный путь

Параллельно с питанием принимайте альтернативные меры. Глупо ведь в таком деле ограничиваться только кухней (хотя, если попробовать крутиться у плиты в одном фартуке...). Откроем еще один путь. Ваш мужчина никогда не видел вас в красных чулках? А как же старая истина о том, что он любит глазами! Заморачиваться тут, кстати, не обязательно - не умеете танец живота, и не надо, - мы знаем, что сейчас вам тоже немного лень. Просто крохотный подвиг ради любви. Например, за час до его прихода домой разогрейтесь ритмами танго или ламбады, а после появления румянца на щеках сделайте музыку тише и потренируйтесь перед зеркалом заворачиваться в банный халат так, чтобы одно плечо оставалось открытым. В таком виде и несите ему после легкого ужина согревающий сердце десерт - бананы, мед, финики. Умывшись до этого имбирной водой, которая вызывает приступ любви с рецидивами.

Трудный путь

Следующий путь - самый трудный. Вас могут заподозрить в корысти, приспособленчестве и обвинить в шпионаже (хотя скорее, это авансирование чистой воды). Суть в том, чтобы выполнить принцип "страсти", убоявшись мужа в нужный момент. Для убедительности и быстрого вхождения в роль ходите на цыпочках и смотрите на ваш объект все время, как будто в бинокль: пусть он кажется вам большим и значительным, даже когда валяется на диване как местный царек (думаете, почему восточных женщин любому шейху по силам заводить целую кучу? Потому что они послушные и удаль мужчины не тратится на пустые споры). Говорите ему только приятное, проявляйте терпение - тошнит от бананов, предложите (на следующий день) кокос в шоколаде или просто оставьте под носом ассорти из орешков. Лучший способ вернуть ослабевшему, сезонно неуверенному в себе мужчине былой статус - продолжать его чтить несмотря ни на что. Покапризничает неделю, и все пройдет, главное сейчас, не ставить его в угол.

Невзначай предложите, к примеру, десерт "Южная ночь": смиренно сложив руки на животе, слегка покачивайте бедрами и нежно бубните: "Да, дорогой, разумеется, я все сделаю, как ты хочешь!" Он свое отработает, когда выйдет из спячки.

Сытный путь (часть 2)

Теперь вернемся к нашим баранам, то есть поговорим о яйцах, грибах и какао - не думайте, что про питание мы позабыли, как раз на очереди настоящий мужской завтрак: фаршированные яйца. Разрежьте вареные вкрутую яйца на половинки и, отделив желток, поджарьте на масле, кстати, именно так завтракают на противоположной половине гарема, чтобы вечером утешить каждую зульфию. Для начинки: жареные грибы (богатые цинком, мелконарезанные, активизирующие сперматогенез) смешайте с желтком, располагающим к сладострастию, подавайте на возбуждающей красной салфетке. Горячий сладкий какао для закрепления эффекта.
Спокойно отправляйте его на работу. Продолжим в 20.00.

Ледяной путь

20.00, продолжаем, как обещали, и пока никто не мешает, прочтите про тайный путь от холодного ума к горячему сердцу. По признанию классиков: шедевры рождаются при условии, что из всех органов горячо только сердце, а если наоборот, ничего не рождается.

Лишняя температура губит творческую активность мужчины и его сперматозоидов, опуская их жизнеспособность ниже фатерлинии. Связь с сердцем прямая. Так что лучше не допускать перегрева - проведите ревизию белья своего спутника: если оно теплое не по сезону или узкое не по годам, соврите, что вас возбуждают хэбэшные боксеры. В спальне не закрывайте форточку два часа до и час после сна и не поддавайтесь на уговоры достать ватное одеяло. В крайнем случае, пока бодрящая температура не станет привычной, укрывайте мужчине ножки. Потом отмените и это, в общем, в смысле тепла содержите его по-спартански.

Примерный путь

Как вы смотрите на то, что пример заразителен, в смысле, согласны вы с тем, что ради кристально чистой цели можно взять инициативу в свои руки?

По признанию мужчин, большинству из них нравятся совместные с партнершей занятия... спортом: "В этих шортиках, среди гирь и железок она вся такая гибкая, беззащитная. А я могу подойти к ней в любой момент и помочь!"

Не всякий может в одиночку заставить себя преодолеть два км слякоти и 10 м/сек ветра на пути в тренажерный зал. Но, говорят, мужчины счастливы, когда получают удовольствие, а женщины, когда его доставляют. Следуя этой истине и продолжая ее в бесконечность, соберитесь в спортклуб сами, чтобы доставить туда своего мужчину, чтобы он стал доволен, чтобы наконец-то получить удовольствие от него.

И последнее... так просто... за жизнь, точнее о том, на чем вы проводите ее половину. О простынях... Во имя счастливого продолжения рода не экономьте и в это застойное время обзаведитесь шелковым постельным бельем: что попрохладней (см. про горячее сердце) и почувственней хлопка и льна. Меняйте белье два раза в неделю, тогда от постели будет пахнуть свежестью и надеждой, а не вчерашним сном.

Р.S. "Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда". (Шота Руставели, мужчина )

Р.Р.S. Не забывайте про витамины!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1749 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире