ФБР задержало недовольного отсутствием выпивки авиапассажира

ФБР задержало недовольного отсутствием выпивки авиапассажира

В стране и миреПроисшествия
Пассажирский самолет авиакомпании Jet Blue Airlines совершил вынужденную посадку в Буффало, штат Нью-Йорк из-за угроз в адрес экипажа со стороны одного из пассажиров.

Как сообщает AP, авиалайнер вылетел в четверг из Хьюстона, штат Техас, и направлялся в аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, однако из-за внештатной ситуации на борту пилоты приняли решение экстренно приземлиться.

В аэропорту Буффало один из пассажиров, 26-летний Хосе Роман (Jose Roman), был задержан сотрудниками ФБР. Ему предъявлены обвинения в словесных оскорблениях и угрозах по отношению к членам экипажа, а также в попытках вмешательства в выполнение ими профессиональных обязанностей.

Поводом для инцидента на борту послужил отказ бортпроводников в предоставлении Роману алкогольных напитков. В ответ мужчина стал угрожать, что по прилету в Нью-Йорк он расстреляет экипаж самолета.

В случае, если Романа признают виновным, ему может грозить до 20 лет тюремного заключения и штраф в размере 250 тысяч долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1185 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире