Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе

Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе

В стране и миреШоу-бизнес
Жители Австралии очень любят выражать свои чувства, не отходя далеко от рабочего места. Согласно результатам недавно проведенного опроса, 1 из 5 австралийцев занимается сексом в офисе.
Опрос проводило on-line агентство LinkMe, занимающееся подбором персонала. Выяснилось, что 20% людей, принявших участие в опросе, не только занимались сексом в офисе, но и делали это в течение рабочего дня, сообщает News.com.au.

На сайте агентства можно узнать и о некоторых причинах, которые толкают сотрудников различных фирм завести интрижку на работе. Например, один из четырех жителей Австралии встретил постоянного партнера именно на работе.

Другая причина заключается в том, что большинство людей проводят в офисе огромное количество времени: коллеги начинают ближе общаться друг с другом, что может привести к развитию более серьезных отношений вне офиса.

Люди, которые работают в одной и той же области, как правило, имеют одинаковые интересы, что является дополнительным стимулом для возникновения отношений.

Исследование также показало, что лишь 13% австралийцев считают служебные романы неэтичными, однако лишь у 4% сотрудников фирм в контракте отсутствует пункт о неформальных отношениях с коллегами.

Отметим, недавно подобный опрос проводился в Великобритании. Выяснилось, что 43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе. Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте.

82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1873 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире