Не ешь гашиш, олень!

Не ешь гашиш, олень!

В стране и миреПутешествия
Олени съели плантацию гашиша в Альпах

По всей видимости на альпийских лугах Италии выращивают не только сочную траву для знаменитых швейцарских коров, но и наркотическое зелье. Студент двадцати одного года и рабочий местной фабрики двадцати лет, разбили свою плантацию на северном склоне горы, надеясь, что им удастся скрыть начинание от лесников и стражей порядка.

Помешали им местные обитатели - олени. По всей видимости, животные решили полакомиться сочными кустиками. Все бы ничего, однако, стадо рогатых отведав одурманивающего зелья стали проявлять признаки "необузданного веселья" и "пьяной истерии", как выразился один из очевидцев события.

Лесники были приведены в состояние готовности, когда поступили первые сигналы о том, что большие стада оленей стекаются в район северного склона горы. Видимо травка представителям семейства парнокопытных пришлась по вкусу, раз по неведомому лесному телеграфу они сообщили о вкусностях своим сородичам.

После того, как поступили первые сигналы представители сил правопорядка прибыли на место происшествия и обнаружили там, помимо практически уничтоженной оленями плантации марихуаны небольшое помещение для сушки канабиса, однако и оно было серьезно повреждено.

Адвокаты, которых наняли подозреваемые сомневаются в том, что полиции удастся доказать причастность их подзащитных к преступлению. "Ведь доказательства съели олени", - шутит адвокат.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1777 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: