7 июля - "Поплыли!"

7 июля - "Поплыли!"

В стране и миреВ стране
7 июля в парке отдыха "Водный" пройдет юбилейное, десятое Апекс-шоу «Поплыли - 2007»

Преодоление водных дистанций на нестандартных средствах передвижения - так официально именуется это привычное летнее шоу от новокузнецкой телерадиокомпании - начнется 12 часов и продлится до четырех дня.

Кроме самого заплыва, зрителей ждут перетягивание каната среди участников, конкурс на знание песен радио, выступление Арт Группы New Age, JB FM, DJ Scinner и конкурс «Мокрая майка».

Организаторы напоминают требования к плавсредствам: конструкции должны быть самодельными, без мотора. Оценивается прежде всего оригинальность конструкции, скорость передвижения, а также сплоченность команды и то, как презентует себя коллектив.

Регистрация конструкций началась уже 2 июля. На сегодня изъявили желание "поплыть" и посоревноваться в номинациях «за скорость», «за оригинальность», «самый маленький участник шоу» и за специальные призы от спонсоров шоу уже 16 команд. Самым нестандарным пока негласно признан пиратский корабль - 8 метров в длинну и 4 в ширину!

Новая "мулька" шоу - конкурс на лучший пиратский костюм среди зрителей.

Проезд до парка отдыха «Водный» автобусами № 55 до остановки «Авторынок»
Телефон для справок (3843) 74-84-85.

 






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.


Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире