Украинский педофил обвиняется в США в 50 изнасилованиях

Украинский педофил обвиняется в США в 50 изнасилованиях

В стране и миреПроисшествия
Выходец из бывшего СССР, обвиненный властями США в домогательствах к украинской девочке, которая жила у него дома, был арестован в Калифорнии, сообщили в местной полиции.
50-летний житель Ньюарка (штат Нью-Джерси) Владимир Карпов, также выходец из Украины, в 1999 году отправился на родину. Во время пребывания в стране он познакомился с семьей, в которой жила 7-летняя девочка. По неизвестным причинам знакомые Карпова согласились отдать ему ребенка, сообщил представитель полиции.

Как передает The International Herald Tribune, два года назад эта украинская семья приезжала в США, чтобы встретиться с девочкой. Она сказала пришедшим навестить ее людям, что Карпов постоянно ее насилует. Семья обратилась в службу защиты детей.

По сообщениям полиции, несколько недель назад Карпов скрылся из штата, в котором проживал, после того, как полиция получила ордер на его арест. Мужчине предъявлены обвинения по 50 эпизодам насильственных действий в отношении несовершеннолетней и постоянных домогательствах.

По словам представителя калифорнийской полиции, во время ночного патрулирования стражи правопорядка заметили странный автомобиль, припаркованный рядом с мотелем Ripon, который не привлекает путешественников и обычно используется местными жителями, ищущими дешевое место, где можно провести ночь.

Проверка номера машины в базе данных показала, что Buick Century 1999 года числится в угоне в Северной Каролине. Когда полицейские постучали в дверь комнаты Карпова и спросили, какая у него машина, он указал на Buick. Карпов сообщил полиции, что купил автомобиль в Северной Каролине несколько недель назад и взял номер от другой машины, так как эта не была зарегистрирована.

После ареста Карпова за использование украденной собственности полиция проверила его данные и выяснила, что его разыскивают в Делавере по обвинению в изнасилованиях. При обыске в машине Карпова был обнаружен пистолет и 15 тысяч долларов наличными. "Он сказал, что занимается продажей недвижимости", - сообщил представитель полиции.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1579 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире