Сумашедшая любовь Жанны Фриске

Сумашедшая любовь Жанны Фриске

В стране и миреШоу-бизнес
"С Серовым я узнала, что такое вечная любовь!"

Известная певица не скрывает, что по уши влюблена в своего бойфренда, солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова.

Светящаяся от счастья Жанна Фриске появилась на сцене одной из главных площадей Екатеринбурга с ослепительной улыбкой.

Любимица практически всего мужского населения страны начала свое выступление с сенсационного признания о своей личной жизни.

Певица не стесняясь рассказала уральским металлургам о своем страстном романе с солистом популярной группы «Дискотека Авария» Алексеем Серовым.

Несмотря на усталость, глаза Жанны светились счастьем, а с лица не сползала довольная улыбка. Даже постороннему взгляду было заметно, что с трапа самолета сошла влюбленная и очень любимая женщина.

Артистка попросила сразу же отвезти ее в гостиницу: организаторы забронировали для Фриске один из самых лучших номеров пятизвездочного отеля.

- Видимо, жара так на меня действует, - пожаловалась певица. - Что-то голова кружится, слабость...

Отказавшись от ужина, Жанна попросила лишь принести себе в номер свежевыжатый апельсиновый сок и фрукты.


Фигура
Перед зрителями экс-«блестящая» появилась во всей красе: шикарное красное платье подчеркивало прелести звезды. Правда, некоторые поклонники заметили, что формы Фриске несколько округлились: струящаяся алая ткань прикрывала слегка расплывшуюся фигуру певицы. Директор артистки строго-настрого запретил подпускать к сцене хоть одного фотографа: снимать Жанну можно было только с дальнего расстояния.

Сексапильная певица мгновенно завела металлургов. Мужики не сводили с красотки вожделенных глаз.

- Вы не представляете, как я счастлива! - поделилась с поклонниками Фриске. - У меня такая сумасшедшая любовь! Мне уже 33 года, а я только сейчас поняла, что такое вечная любовь... И это мой любимый человек, Алексей, заставил меня поверить в чудо. Нам с любимым так жарко, что нашим отношениям не хватает снега!

 



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1886 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире