Звезды без лифчиков (ФОТО)

Звезды без лифчиков (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
  • Звезды, которые не любят надевать лифчик, часто становятся объектом насмешки папарацци. Однако их это не пугает. Посмотреть хотя бы на британскую поп-певицу Рейчел Стивенс, выступившую недавно на церемонии Arena Awards. На ней был шелковый топ из плотного материала, и она не выглядела так, будто наворовала арахиса на фуршете.
  • Пэрис Хилтон умудряется разительно изменять объем бюста при помощи нижнего белья. В связи с этим то и дело появляются слухи, что светская львица увеличила грудь при помощи пластической операции. Тем не менее, на многих фотографиях видно, что бюст наследницы остался прежнего небольшого размера.
  • Австралийская супермодель Эль Макферсон, несмотря на приличный возраст – 43 года – продолжает ходить без нижнего белья. Хотя для матери двоих детей надевать при этом прозрачный топ не очень прилично.
  • Идеальная грудь Виктории Бекхэм является плодом неимоверного труда и гигантских денежных вложений. Кроме того, солистка возродившейся группы Spice Girls не зря получила прозвище Posh. Что бы она ни надела (даже и без бюстгальтера), она является эталоном стиля.
  • 41-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Николетт Шеридан не стесняется выходить в свет без лифчика. Не самый удачный выбор, учитывая как возраст актрисы, так и особенности ее фигуры. Нет ничего удивительного, что Николетт несколько раз попадала в позорный рейтинг жертв моды от стилиста Ричарда Блэквелла и даже возглавила его в 2004 году.
  • Участница телевизионного шоу "Большой брат" Джейд Гуди, прославившаяся своей тупостью, агрессивностью и расистскими наклонностями, также не любит прикрывать грудь бюстгальтером. Хотя ей-то как раз это совершенно необходимо, ведь ее внушительный бюст без белья способен напугать даже поклонников жанра "жесткое порно".
  • Грудь Кейт Мосс не нуждается в белье, впрочем, как и в одежде. Фотографии обнаженной модели смогли увидеть и оценить все желающие. Редкостью, скорее, являются фото, на которых Мосс предстает в лифчике.
  • Певица Тони Брэкстон любит выглядеть сексуально, зачастую пренебрегая количеством ткани, покрывающей ее прекрасное тело. Приверженность к откровенным нарядам сыграла со звездой злую шутку. Летом 2006 года обладательница "Грэмми" исполняла вместе с квартетом Il Divo гимн XVIII чемпионата мира по футболу на мюнхенском стадионе Allianz-Arena. Неожиданно поднялся ветер, который буквально сдул с певицы ее легкое платье. Болельщики смогли полюбоваться шикарной задницей темнокожей дивы.
  • Скандально известная певица Лили Аллен, прославившаяся инцидентами и избиением папарацци, шокирует публику и стилем в одежде, предпочитая носить бесформенные майки и сарафаны без нижнего белья.
  • А вот актрисе Гвинет Пэлтроу нижнее белье носить все же стоит, так как рождение двоих детей не могло не сказаться на ее фигуре. Тем не менее, звезда предпочитает выглядеть естественно, появляясь перед объективами фотокамер, как правило, без намека на макияж, прическу или дизайнерскую одежду.











Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 12833 / сегодня: 2

Комментарии /5

10:2618-07-2007
 
zews
было бы интереснее, если бы вообще на них ничего не было! :)

14:3718-07-2007
 
Tcholka
Сожги свой лифчик!- предлагаю устроить флэшмоб:)

10:4103-08-2007
 
zews
И какой же флэшмоб? Вы сожгёте свои лифчики прилюдно? :))

21:4530-08-2008
 
настя
отстой сиськи нужны голые сучары вам что жалко козлы

19:5312-11-2011
 
Читатель
прикольно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире