Крах карьеры Алены Водонаевой

Крах карьеры Алены Водонаевой

В стране и миреШоу-бизнес
Звезда реалити-шоу «Дома-2» Алена Водонаева после ухода из проекта никак себя не проявляла

Многие спорили о дальнейшей судьбе девушки, и кто-то даже прочил ей блестящую карьеру.

Алена действительно не собиралась прозябать в безвестности. Напомним, еще на телестройке она мечтала стать певицей или актрисой. Кто знает, быть может, ей удастся запеть, но вот карьера актрисы потерпела крах, не успев начаться.

Алене Водонаевой предложили роль в новом телесериале канала СТС «Школа №1», пишет «Комсомольская правда». Звезда реалити-шоу, известная своим трудным характером, должна была сыграть стервозную жену олигарха.

Девушка дала согласие, но попасть на телеэкран ей было не суждено. В день кастинга Алена пришла на два часа позже, да еще и с разбитой губой. Объяснять свое опоздание и непрезентабельный внешний вид бывшая участница телестройки не стала.


Создатели сериала совсем не обрадовались, увидев, в каком виде Алена пришла на съемочную площадку. Водонаевой напомнили, что в свое время Георгий Юматов, явившийся на съемочную площадку «Белого солнца пустыни» с разбитым в драке лицом, лишился культовой роли красноармейца Сухова. Вот и Алену на роль не утвердили.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2051 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире