61-летний Стив Мартин женится на 35-летней журналистке

61-летний Стив Мартин женится на 35-летней журналистке

В стране и миреШоу-бизнес

61-летний актер развелся со своей первой женой Викторией Теннант в 1994 году после восьми лет брака и начал встречаться актрисой Анной Хеч. В 2002 году у Мартина завязались близкие отношения с Анной, которая моложе его на 26 лет, сообщает TransWorldNews.

Недавно актер закончил свои мемуары Born Standing Up. В книге, которая выйдет в декабре, Мартин описал, как однажды в детстве его жестоко избил отец. Актер рассказывает, что ужинал перед телевизором, когда "мой отец что-то невнятно сказал мне, а я пробормотал в ответ: Что? Он закричал: "Ты слышал!" Вскочил с дивана, достал из штанов ремень и начала избивать меня".

"На следующий день я был весь покрыт синяками и ссадинами. Я надел длинные брюки и кофту с рукавами, чтобы спрятать их. Я поклялся, что между мной и моим отцом будут существовать лишь формальные отношения. И на протяжении 30 лет никто из нас не сделал ничего, что хоть как-то сблизиться", - пишет Мартин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1570 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире