Ева Лонгория порадовала "горячими" ФОТО

Ева Лонгория порадовала "горячими" ФОТО

В стране и миреШоу-бизнес
Несмотря на замужество, "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория продолжает радовать своих поклонников новыми игривыми фото. Гламурная актриса недавно позировала для серии сексуальных фотографий, которые будут использоваться в ходе рекламной кампании лейбла Bebe Sport.
Красотка предстает в компании очаровательных и мускулистых спортсменов. Впрочем, Лонгория уже привыкла к тому, что всегда может опереться на мощное мужское плечо – совсем недавно актриса вышла замуж за баскетбольную звезду Тони Паркера на великолепной церемонии в Париже, пишет The Daily Mail.

Медовый месяц пара провела на карибских островах Теркс и Кайкос. Затем Лонгория вернулась с Лос-Анджелес, чтобы продолжить съемки в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки".

Несмотря на плотный график, Ева находит время и для веселья. Звезда попала в длинный список звездных гостей, которые присутствовали на вечеринке Дэвида и Виктории Бекхэм в Голливуде.

32-летняя актриса вместе со всеми остальными знаменитостями посмотрела дебютный матч Дэвида в составе команды Los Angeles Galaxy, которая играла с Chelsea, а затем направилась на шикарную вечеринку, организованную в честь переезда британской пары.




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1366 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире