Не хотим секса с кладбищем животных!

Не хотим секса с кладбищем животных!

В стране и миреАццкий отжиг
Новозеландские вегетарианцы отказываются от секса с мясоедами

Группа строгих вегетарианцев из Новой Зеландии заявила об отказе заниматься сексом с мясоедами, поскольку им неприятно вступать в отношения с "телами, состоящими из останков животных".

Как рассказал один из инициаторов новой модели поведения Николя Крик, "вегетарианцам и веганам (строгим вегетарианцам) совершенно четко известно, что люди, которые едят мясо чем-то похожи на кладбище животных".

По словам другого активиста, "мне бы не хотелось иметь интимную связь с кем-либо, чье тело в буквальном смысле состоит из тел тех, кто умер ради поддержания чьей-то жизни".

Одна из исследовательниц социального феномена, описавшая его в своей работе по вегетарианству в Новой Зеландии назвала приверженцев столь строгих убеждений "вегансексуалами".

Обычно вегетарианцев разделяют на обычных, в диете которых нет мяса, птицы и рыбы, и строгих, которые не принимают никаких продуктов животного происхождения, включая продовольствие, одежду и прочие материалы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1481 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире